Tragetaschen
Papiertragetaschen, Tüten und Flaschentragetaschen
in großer Vielfalt und Qualität

Kontakt

Das Gernet-Team steht Ihnen bei Fragen werktäglich zur Verfügung! Gerne können Sie auch unser Kontaktformular nutzen, um uns Ihre Wünsche mitzuteilen.

Geschäftsführung
Frank Gernet 0621/79979-0
Holger Metzger 0621/79979-19 holger.metzger@gernet-gmbh.de
Verkauf
Gerd Heckmann (Leitung) 0621/79979-14 gerd.heckmann@gernet-gmbh.de
Martin Fuchs 0621/79979-11 martin.fuchs@gernet-gmbh.de
Kathrin Jeromin 0621/79979-13 kathrin.jeromin@gernet-gmbh.de
Sabine Kleemeier 0621/79979-21 sabine.kleemeier@gernet-gmbh.de
Auftragssachbearbeitung
 
Tragetaschen
Andrea Steinherr 0621/79979-15 andrea.steinherr@gernet-gmbh.de
Daniela Sarial 0621/79979-35 daniela.sarial@gernet-gmbh.de
Jana Wunder 0621/79979-37 jana.wunder@gernet-gmbh.de
Christian Dölger 0621/79979-30 christian.doelger@gernet-gmbh.de
Thorsten Rufenach 0621/79979-33 thorsten.rufenach@gernet-gmbh.de
Verpackung
Markus Faul 0621/79979-10 markus.faul@gernet-gmbh.de
Etiketten
Philip Euler 0621/79979-32 philip.euler@gernet-gmbh.de
Christian Dölger 0621/79979-30 christian.doelger@gernet-gmbh.de
Grafik
Roland Groß 0621/79979-12 grafik@gernet-gmbh.de
Eva Moh 0621/79979-50 eva.moh@gernet-gmbh.de
Philip Euler 0621/79979-32 philip.euler@gernet-gmbh.de
Buchhaltung
Ilse Ritter 0621/79979-17 ilse.ritter@gernet-gmbh.de